Пленэр «Сказочная реальность»

15.06.2021

15 июля в рамках профориентационной работы специальности «Дизайн» прошло открытое занятие, пленэр «Сказочная реальность».  Автор и вдохновитель мероприятия – мастер производственного обучения  Калугина Н.А. Занятие проводилось в течение всего дня на площади второго корпуса. Студенты писали работы с натуры и давали уроки живописи желающим - прохожим, взрослым, детям  - всем, кто не равнодушен к созданию прекрасного своими руками. Так же мастер-класс дал известный художник Рашид Миниханов, что явилось отдельным бонусом и большой радостью для присутствовавших на мероприятии. Теплый, солнечный день, теплое отношение людей к происходящему – все способствовало тому, чтобы занятие превратилось в праздник красоты!