04.09.2021

1 сентября 2021 год, Высший технический колледж, г. Щучинск, как всегда радушно распахнул свои двери студентам. Кто-то впервые переступил порог нашего учебного заведения, а для кого-то этот учебный год будет последним в стенах родного колледжа.

Студенты старших курсов встретились сегодня в рамках кураторского часа, "Ар намысым, мақтанышым - Қазақстан" – поговорив о достижениях нашего государства за 30-летнию историю Независимости Республики Казахстан.

Первокурсники встретились со своими кураторами и преподавателями в рамках торжественной линейки, где для них прозвучали слова поздравления от директора и административного аппарата колледжа, выпускников 2021-2022 года.

Пусть этот год принесет множество новых открытий, каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.