Урок-игра "Лидеры XXI века"

13.12.2022

13 декабря в Высшем техническом колледже г. Щучиснк, в группе Т-11 состоялся урок-игра "Лидеры XXI века", посвященный Дню Независимости Республики Казахстан организованный преподавателем социально-экономического цикла Злочевской С.В.

В ходе урока студенты продемонстрировали не только свои знания, но и уровень культуры, внимание, скорость мышления, ораторское мастерство.

Победителями игры стали: Троянова Александра -1 место, Верескун Олеся -2 место, Юнг Алина-3 место. Победителям были вручены дипломы. Желаем ребятам новых свершений и побед!