Руководитель Управления образования Акмолинской области посетил Высший колледж

15.09.2017

Вчера,13 сентября  в ходе рабочей поездки по Бурабайскому региону,  руководитель Управления образования Акмолинской области Жунусов Т.Т. посетил Высший колледж.  Руководитель встретился  с преподавателями- обладателями звания «Үздік педагог»  Семкиным А.В., Искаковым С.С. и победителем областного конкурса «Үздік педагог-2017» Лазорским А.М., который будет защищать честь нашей области в республике. Так же руководитель областного управления  посетил новые лаборатории и кабинеты, осмотрел спортивый и актовый зал, музей истории колледжа.  Директор колледжа Ш.Ж. Оразалин информировал руководителя о предстоящих задачах и планах на будущее. В поездке руководителя сопровождал Садвакасов Б.С., начальник  отдела ТиПО.

Қосымшалар: